Режим работы кафе:

+7 (831) 460-69-92
+7 (831) 435-15-09

Проведение детских праздников

Организовать и провести детский праздник по значимым для родителей и детей событиям непросто. Если впереди день рождения, выпускной в детском саду или школе, или ребенок достиг своих первых побед в спорте или искусстве —  это безусловно повод для праздника. Собрать всех друзей вместе, весело провести время и попробовать вкусные блюда предлагает кафе «Маркиза».
детский праздник на природе
Выбирая наше кафе, родители могут решить сразу несколько проблем:

• Где разместить всех друзей своего ребенка
  • Выбрать развлекательную программу
  • Подобрать соответствующее меню
  • Самим стать участниками праздника и не брать на себя обязанности повара, официанта и аниматора

Мы можем организовать увлекательные мероприятия для детей от 3 лет в количестве до 80 человек. Стоимость варьируется от 700 до 1500 рублей с человека. При проведении мероприятия в будние дни (кроме пятницы) предусмотрена скидка 10%.

Мы проводим не только игры и конкурсы для малышей, а также научные викторины и захватывающие физические и химические опыты для школьников. Дети получат огромное удовольствие не только от удивительных фокусов, но и от непосредственного участия в них. И возможно кто-то заинтересуется в углубленном изучении школьной программы.  Для девочек будет интересен конкурс талантов или показ мод.

Как заказать проведение детского праздника

Заказать детский праздник можно непосредственно в нашем кафе, либо сообщив по телефону или посредством электронной почты следующую информацию:

1. Количество участников праздника (детей и взрослых)
  2. Возраст приглашенных и виновника торжества
  3. Когда предполагается провести праздник и его продолжительность
  4. Пожелания по формированию меню и выбор напитков
  5. Ограничить ли использование некоторых продуктов, на которые есть аллергия у участников праздника.

По желанию родителей мы готовы провести выездное мероприятие — игры на свежем воздухе и здоровая еда намного полезнее.
Наши залы очень уютны, есть достаточно места для игр и конкурсов. Мы можем декорировать весь зал или его часть по тематике праздника. Есть реквизит для проведения небольшой, но захватывающей фотосессии.

Обратите внимание, мы не готовим сложных десертов, поэтому Вы можете подобрать торт или пирожные на свой вкус в любимом магазине и принести их с собой.

Сообщите нам, какой повод для праздника, возраст гостей и наши аниматоры подберут увлекательную программу, соответствующую тематике мероприятия, в которую будут вовлечены не только дети, но и взрослые.  Поделитесь с нами информацией о любимом мультфильме или сериале Вашего сыночка или дочки, и мы сделаем праздник в этом стиле.

Более полную информацию можно получить у нашего администратора по телефону 460-69-92, 435-15-09.